Заявка Вам перезвонят
imageimage Комплексные поставки оборудования и инжиниринг +7 (495) 668-13-58
пн-пт 8:15-18:30inbox@itmash.ru
Расширенный поиск товаров
Выбрано товаров для сравнения: 0
Заявка
  

28.04.17 Компания "ИНТЕРТУЛМАШ" - официальный представитель METROM в России и СНГ

Компания "ИНТЕРТУЛМАШ" - официальный представитель METROM в России и СНГ Компания "ИНТЕРТУЛМАШ" стала официальным представителем и поставщиком продукции и услуг компании METROM mechatronische maschinen GmbH в России и СНГ.

В линейке METROM представлены стационарные обрабатывающие центры и мобильные 5-осевые станки, которые используют в своей конструкции принципы 5-ти стоечной параллельной кинематики.

Портативные модели позволяют производить обработку габаритных деталей без их перемещения с той же точностью и производительностью, что и станки стандартной конструкции. При этом обеспечивается простая и быстрая установка и сборка непосредственно на изделии. Мобильные станки помещаются на паллету и могут транспортироваться самолетом.

Стационарные обрабатывающие центры METROM позволяют производить эффективную обработку больших и тяжелых изделий по 5-ти сторонам без переустанова, обеспечивая значительное увеличение производительности.

Все станки обладают низким энергопотреблением благодаря малой подвижной массе. Конструкция обеспечивает простое и недорогое техническое обслуживание и ремонт. Стоимость станков дешевле стандартных аналогов других производителей.

Станки METROM зарекомендовали себя как в обработке стандартных, так и композитных материалов, а также различных сплавов.

Станки можно всегда посмотреть в работе на заводе-производителе в Германии либо на площадках Заказчиков.

Станки METROM будут представлены на выставке МЕТАЛЛООБРАБОТКА-2017 в г. Москве с 15 по 19 мая. Не упустите шанс увидеть их собственными глазами и оценить преимущества, а также пообщаться с представителями производителя. Демонстрация станков пройдет на стенде компании ИНТЕРТУЛМАШ: стенд № ОР3В01 на открытой площади напротив павильона Форум.

Дополнительную информацию по станкам Вы можете получить на нашем сайте на странице производителя.

Для получения более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь с сотрудниками компании "ИНТЕРТУЛМАШ".


ВНИМАНИЕ! Информация на сайте носит справочный характер, не является публичной офертой и не может быть использована как достоверная при закупке через сайт. Обязательно уточняйте параметры у менеджеров при покупке Товара.

Главная  /  Доставка  /  Оплата  /  Каталог  /  Новости  /  Поиск  /  Статьи  /  Контакты  /  Заявка
© Компания "ИНТЕРТУЛМАШ", 2004-2022. Все права защищены.