Заявка Вам перезвонят
imageimage Комплексные поставки оборудования и инжиниринг +7 (495) 668-13-58
пн-пт 8:15-18:30inbox@itmash.ru
Расширенный поиск товаров
Выбрано товаров для сравнения: 0
Заявка
  

01.11.13 Участие в выставках MASHEX и PCVExpo - 2013

Участие в выставках MASHEX и PCVExpo - 2013
Компания "ИНТЕРТУЛМАШ" завершила свое участие на 16-ой Международной выставке машиностроения и металлообработки Mashex и 12-й международной выставке PCVExpo (29 октября - 01 ноября 2013 года, Москва, МВЦ "Крокус Экспо").
 

C уникальными фаскоснимателями, ручными фрезерами по металлу, оборудованием для ударно-точечной маркировки посетители экспозиции компании "ИНТЕРТУЛМАШ" смогли ознакомиться на выставке PCVExpo на стенде B-627, а в павильоне выставки Mashex на стенде C-536. 

Инструменты, представленные компанией "ИНТЕРТУЛМАШ", характеризуются малым весом и низкими вибрациями корпуса ручного инструмента:
  • Пневматические двигатели и пневмооборудование фирмы DEPRAG. Стандартные и уникальные приводные решения, не имеющие ограничения в областях применения и особенно зарекомендовавших себя в атомном, медицинском, пищевом и нефте-газовом машиностроении, за счет непревзойденных характеристик, взрывобезопасного исполнения и огромной линейки решений.
  • Промышленный пневмоинструмент DEPRAG. Инструменты и оборудование, разработанные для применения в тяжелых условиях эксплуатации, 24 часа, 7 дней в неделю.
  • Уникальный инструмент Chamfo (Южная Корея): фаскосниматели и ручные фрезеры по металлу. Решения, для быстрого и эффективногоснятия сварного шва при операциях по зачистке поверхности, формирования фаски (кромки) на изделиях различной формы: прямоугольных, цилиндрических (для труб), и других операций при подготовке к сварке.
  • Оборудование и решения для маркирования PRYOR (Великобритания), позволяющие вывести качество конечного продукта на высочайший уровень!
  • Портативные маркираторы краской,способные быстро и качественно маркировать Вашу продукцию не зависимо от поставленной задачи. (Различный материал, символы, штрих коды и т.п.)
  • Аппаратно-программные комплексы: системы идентификации и прослеживаемости, диспетчеризации производства, защиты от контрафакта




ВНИМАНИЕ! Информация на сайте носит справочный характер, не является публичной офертой и не может быть использована как достоверная при закупке через сайт. Обязательно уточняйте параметры у менеджеров при покупке Товара.

Главная  /  Доставка  /  Оплата  /  Каталог  /  Новости  /  Поиск  /  Статьи  /  Контакты  /  Заявка
© Компания "ИНТЕРТУЛМАШ", 2004-2022. Все права защищены.